Sailor Moon: Кривые Зеркала

Объявление

Ссылки:
Правила
Сюжет
Роли
FAQ
Анкетирование
Date:
16 апреля, пятница
8.00-11.00
Погода:
Безветренно, солнечно.
День будет тёплым.
Объявления:
Открыт набор игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Кривые Зеркала » Анкетирование » Ваши вопросы и заявки на роли


Ваши вопросы и заявки на роли

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Роль Сио вакантна.

Роль Усаги придержана.

0

42

Первый вопрос.. я наткнулся на игру на яойном форуме, разрешены ли тут юри и яой? (Не то чтобы это было проблемой, просто уточняю)
Я хотел бы роль Ко Сейя/Звездный Воин (Тенно Харука) и опять же вопрос.. описывая анкету.. характер я пишу от Харуки, а способности от полученного тела Сейи? А род занятий и место жительства и все такое?
А что будет после получения тела обратно? или такой вариант сюжетом не предусмотрен?

Отредактировано Fighter (2010-01-30 01:47:19)

0

43

Fighter, насколько мне помнится, анкета полностью пишется от лица того, кого вы отыгрываете, а не от тела, в которое вас в начале игры поместят)))) Характеристики (био, внешность, способности) тела вы будете смотреть уже в анкете соответствующего игрока)))

0

44

эммм... а игра вообще жива? мне анкету проверять будут или можно уже не чаять и не надеяться?

0

45

Fighter
Честно? не в курсе ... Админ и модератор пропали ... а народ уже даже не появляется ... обидно будет, если таки игра умерла даже толком не начавшись =(

0

46

Nefraito
да, тем более, что сюжет мне показался довольно интересным

0

47

Fighter
Аг-ха, согласен... но похоже таки сдохли =( учитывая посещаемость ...

0

48

Если уж на то пошло, играть можно и без админов.))

0

49

Рэй Хино
Тем, кого приняли - да. Но и сам с собой тоже играть как-то не ога, нэ? ))))

0

50

я бы конечно могла начать игру без одобрения анкеты, заодно проверила бы насколько администрация еще обращает на игру внимание, но проблема в том, что моя потенциальная партнерша на игре достаточно долго не появляется.. так что играть все равно не с кем..
Кто-то пытался связаться с админом/модератором?

0

51

Fighter
Вашей потенциальной партнерше просто стало скучно... но если попытаться с ней связаться ... попробуйте ей написать)
У Рэй, как я понял, есть связь с модератором... а вот админ - личность темная и неуловимая, насколько я могу судить ))))

0

52

Nefraito
модератор, если судить по логам посещения, сам тут периодически появляется, только вот толку от этого лично в мою сторону - ноль

0


Вы здесь » Sailor Moon: Кривые Зеркала » Анкетирование » Ваши вопросы и заявки на роли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно