Sailor Moon: Кривые Зеркала

Объявление

Ссылки:
Правила
Сюжет
Роли
FAQ
Анкетирование
Date:
16 апреля, пятница
8.00-11.00
Погода:
Безветренно, солнечно.
День будет тёплым.
Объявления:
Открыт набор игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Кривые Зеркала » Анкетирование » Ваши вопросы и заявки на роли


Ваши вопросы и заявки на роли

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Премного благодарен, через полчаса выставлю анкету..)

0

22

Присоединяюсь к вопросам Зойсайта.
Просыпаясь в новых телах, мы находимся в собственном доме или в доме того, кому принадлежит тело?

0

23

Hell, в доме того, кому принадлежало тело. В тех условиях, в которых чужое тело засыпало.

0

24

Благодарю. Вот уже и появились идеи для первого поста.
*домучивает анкету*

0

25

Придержите роль Нефрита, пожалуйста)

0

26

Хм, по вопросам, понял, что мы уже на Земле тусуемся четыре года, но я не понял, сколько на данный момент времени лет сейлорам: 18 или 20?

Отредактировано Nefraito (2009-12-13 18:42:15)

0

27

Кгхм... хотелось бы занять роль Макото Кино... *скромно улыбнулась* можно мне ее взять? Я смотрела список ролей и она отмечена, как свободна.)

0

28

Анкету сдам в скором времени. До среды-четверга.

0

29

Хорошо, до четверга роль за Вами на брони.

0

30

Заявка на Хотару (в теле Тайки). Анкета будет сегодня, но позже. Вечером.

0

31

Хотару\Тайки
Жду Вашу анкету.

Роль Макото Кино больше не держится.

0

32

Хотелось бы попробовать себя в роли Сио. Очень люблю прописывать неканонов. Оставляю заявку на эту роль, и хотелось бы задать пару вопросов:
Кем являются зеркальные малышки? Порождение ли они сил Зеркальной Маски, или превращённые люди? На сколько возможно раскрытие сложного характера персонажа? Безусловное ли они зло? Вопрос к внешности -  она как нибудь определена? Тот же вопрос к силам и возрасту. Уровень силы, стихия. Заранее прошу прощения за ворох вопросов, но у меня дурацкая привычка прописывать персонажа от а до я.

0

33

Собственно я уже написала анкету, но у меня до сих пор остался вопрос по поводу биографии. Можно ли узнать, кем всё таки являются зеркальные малышки?

0

34

Благодарю, очень грамотные и логичные вопросы.
И я все-таки отвечу на всё.

Сио написал(а):

Кем являются зеркальные малышки?

Что-то между магами и демонами. Жители зазеркалья. Вроде все той же Нехелении, но, разумеется, намного ниже уровнем.

Сио написал(а):

Порождение ли они сил Зеркальной Маски, или превращённые люди?

Они не просто порождения Зеркальной Маски, они просто такие же, как и он, жители зазеркалья. Земляки, так сказать.

Сио написал(а):

На сколько возможно раскрытие сложного характера персонажа?

Тем больше - тем лучше. Неканонам требуется детальная проработка.

Сио написал(а):

Безусловное ли они зло?

Они не такое уж и зло. Маска делает все это из охотничьего азарта. Остальные следуют за ним, но и азарта они, возможно, тоже не лишены.

Сио написал(а):

Вопрос к внешности -  она как нибудь определена?

Ее определяет только Ваша фантазия.)

Сио написал(а):

Тот же вопрос к силам и возрасту.

Силы Вы тоже вольны продумать сами. Главное, чтобы из персонажа не получилась Мэри Сью.
На счет возраста… Это и впрямь нигде не сказано. Предполагалось, что они не будут слишком уж взрослыми (желательно до 25).

Сио написал(а):

Заранее прошу прощения за ворох вопросов, но у меня дурацкая привычка прописывать персонажа от а до я.

Наоборот, это огромное белое пятно, которое я с Вашей легкой ручки хоть немного подкрашу.) К тому же приятно видеть ответственного и заинтересованного игрока.

0

35

Роль Кунсайта. Как понимаю, она еще свободна?

0

36

лорд Кунсайт написал(а):

Роль Кунсайта. Как понимаю, она еще свободна?

По всей видимости да, так что можете писать анкету.

0

37

Зеркальная Маска
Благодарю, ваши ответы очень помогли. Так же благодарна за "ответственного игрока", обычно мои вопросы раздражают администрацию.
Но могу я спросить ещё кое что? Эм, мир зазеркалья у вас не описан. Это нечто типа отражения этого мира, или другое измерение? Или, нечто на подобие Тёмного Королевства? Я напишу биографию основываясь на своих преположения, а потом исправлю её в соответствии с вашим ответом. Это что бы не было притензий, по поводу того что я не понимаю игровой мир. Просто я не нашла информацию о зазеркалье. Заранее спасибо, анкета будет сегодня.

0

38

Зеркальная Маска
И, надеюсь вы не против если Сио будет влюблена в Зеркальную Маску?... Разумеется тайно, личного пространства и свободу действий вашего персонажа я нарушать не намерена.

0

39

Сио написал(а):

Но могу я спросить ещё кое что? Эм, мир зазеркалья у вас не описан. Это нечто типа отражения этого мира, или другое измерение? Или, нечто на подобие Тёмного Королевства? Я напишу биографию основываясь на своих преположения, а потом исправлю её в соответствии с вашим ответом. Это что бы не было притензий, по поводу того что я не понимаю игровой мир. Просто я не нашла информацию о зазеркалье. Заранее спасибо, анкета будет сегодня.

Никаких претензий быть не может, что Вы. Как можно понимать ту часть мира, которая еще не прописана?
Что касается непосредственно игры: на данный момент по миру зазеркалья есть еще не так много локаций. Сам дворец скорее всего выглядит, как дворец Хрустального Токио. Строение из стекла и песка, вне времени. Думаю, там одинаково могут быть элементы средневековья и современного мира. Вот только будущее пока трогать не будем. )
Но вопрос опять же очень правильный. Постараюсь более подробно проработать зазеркалье.

Сио написал(а):

И, надеюсь вы не против если Сио будет влюблена в Зеркальную Маску?... Разумеется тайно, личного пространства и свободу действий вашего персонажа я нарушать не намерена.

Мне так кажется, что я в принципе не могу Вам это запретить.)))

0

40

Зеркальная Маска
Спасибо за пояснения. Возможно сейчас я поведу себя довольно нагло, но могу я вам кое что предложить? Если я буду принята как игрок, то могу помочь с проработкой зазеркалья. Имеется большой опыт в проработка ролевых миров, написании сюжетов.
Лично я воспринимаю зазеркалье как отдельный мир, а значит там должна быть своя система правления, развитие магии и техники, законы, государства ( или одно государство, которое впрочем тоже нужно проработать детально). Своя народность, мироустройство. Возможные особенности людей зазеркалья, касты, силы - их уровень по отношению к силам Маски.  И мне пришло в голову, что при желании можно сделать очень интересный квест в мире зеркал.
Я знаю что веду себя весьма нагло, но поверьте, если бы данный сюжет меня не зацепил... Я падка на оригинальные идеии, а в особенности на их проработку.

Отредактировано Сио (2009-12-21 09:32:32)

0


Вы здесь » Sailor Moon: Кривые Зеркала » Анкетирование » Ваши вопросы и заявки на роли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно